_MrBuckzorYT_
Spectator
- Joined
- Nov 11, 2014
- Messages
- 9
- Reaction score
- 0
-Добро пожаловать в #TerribleMasters [ЕС Дивизии]-
Дата создания: Июль 30, 2015
Статус Приложения: OpenОткрыть
Учредители: _MrBuckzorYT__
Нынешние Лидеры:
Клан Выигранных Битв: 0
Клан Боях Потерял: 0
О клане:
Здравствуйте, я MrHorton, основатель #TerribleMasters . Эта цель клана-создание квалифицированных MCSG игроков. У нас есть несколько требований, но исключения всегда возможны. Мы будем играть на EU серверах.
----------------------------------------------------REQUIRMENTS--------------------------------------------
1.Быть по крайней мере 13+ лет будет принято, однако исключения могут быть сделаны.
2. Skype
3.Достойный микрофон.
4.250+ побед, однако исключения могут быть сделаны, если у вас есть действительно хорошее W/L ratio.
5.Должен иметь хорошие маршруты на классические карты.
6.Донора бы хорошо, но если нет, то хорошо.
7.Должен быть активным и целеустремленным.
---------------------------------------------------APLICATIONS------------------------------------------------
Ник в minecraft:
IRL имя :
IGN / как тебя называть? :
Имя Skype :
Возраст :
Страна (если вы из России, Вы можете пропустить следующий вопрос) :
Может вы говорите по-русски? :
Побед / Игр :
-Реестр-
Ростер Размер [1/16]
-Основатель-
_MrBuckzorYT_ | Pale Horton
-Капитаны-
-Элита-
AccordHD| accordHD
-Члены-
Dentiej | MrRicoHD
Distrubia1987 | EMTRY
-Cheerleaders-
----------------------------------------------------------CLAN BATTLES---------------------------------------
Выиграли : 1
#TerribleMasters vs #FreeCommunitySky DQ За оскорбление .
Проиграли: 2
#TerribleMasters vs #FireDemonZz [Lost] 1-5
OnlySkill vs TerribleMasters: 5-1 [lost]
Если вы хотите CW:
Pale Horton, vk https://vk.com/mrhorton
Дата создания: Июль 30, 2015
Статус Приложения: OpenОткрыть
Учредители: _MrBuckzorYT__
Нынешние Лидеры:
Клан Выигранных Битв: 0
Клан Боях Потерял: 0
О клане:
Здравствуйте, я MrHorton, основатель #TerribleMasters . Эта цель клана-создание квалифицированных MCSG игроков. У нас есть несколько требований, но исключения всегда возможны. Мы будем играть на EU серверах.
----------------------------------------------------REQUIRMENTS--------------------------------------------
1.Быть по крайней мере 13+ лет будет принято, однако исключения могут быть сделаны.
2. Skype
3.Достойный микрофон.
4.250+ побед, однако исключения могут быть сделаны, если у вас есть действительно хорошее W/L ratio.
5.Должен иметь хорошие маршруты на классические карты.
6.Донора бы хорошо, но если нет, то хорошо.
7.Должен быть активным и целеустремленным.
---------------------------------------------------APLICATIONS------------------------------------------------
Ник в minecraft:
IRL имя :
IGN / как тебя называть? :
Имя Skype :
Возраст :
Страна (если вы из России, Вы можете пропустить следующий вопрос) :
Может вы говорите по-русски? :
Побед / Игр :
-Реестр-
Ростер Размер [1/16]
-Основатель-
-Капитаны-
-Элита-
-Члены-
Distrubia1987 | EMTRY
-Cheerleaders-
----------------------------------------------------------CLAN BATTLES---------------------------------------
Выиграли : 1
#TerribleMasters vs #FreeCommunitySky DQ За оскорбление .
Проиграли: 2
#TerribleMasters vs #FireDemonZz [Lost] 1-5
OnlySkill vs TerribleMasters: 5-1 [lost]
Если вы хотите CW:
Pale Horton, vk https://vk.com/mrhorton
Last edited: