Waive_Gaming
Spectator
- Joined
- Mar 30, 2015
- Messages
- 1
- Reaction score
- 0
1.Хорошо играю в команде
2.Имею навыки в пвп
3.имеется
4.буду
5.если не агро то ок
2.Имею навыки в пвп
3.имеется
4.буду
5.если не агро то ок
Our Minecraft servers are offline but we will keep this forum online for any community communication. Site permissions for posting could change at a later date but will remain online.
<3Thread looks nice. Good luck! c:
НА РАССМОТРЕНИЕ1.Хорошо играю в команде.
2.Норм пвп.
3.Микро найс
4.Активен всегда.
5.Буду уважать
НА РАССМОТРЕНИЕ1. Хорошо играю в команд
2. Хорошо PvP
3. Да
4. Активен
5. Уважать буду
А СКАЙП ОСТАВИТЬ НЕТ -___-Go кв ?)