LovelightsHD
Tribute
- Joined
- Feb 8, 2015
- Messages
- 55
- Reaction score
- 16
Не срись,я всего лишь сказал,что это не приступление,если казах не знает хорошо русский .-.Ты дурачок?Я например из Украины,я же знаю русский и знаю хотя бы что пишеться "хороший" -.-