kreizzo
Tribute
- Joined
- Aug 13, 2014
- Messages
- 55
- Reaction score
- 1
я
я нейчайн написал1-е ты написал не тому человеку. 2-е данный клан Disbanned.
Our Minecraft servers are offline but we will keep this forum online for any community communication. Site permissions for posting could change at a later date but will remain online.
я нейчайн написал1-е ты написал не тому человеку. 2-е данный клан Disbanned.
Бывает. Наш клан был дизбаннен.я
я нейчайн написал
Ахахахахаха. За что? Ты, возможно, хочешь продолжить обвинять нас в альт-аккаунтах. Во-первых, нет никаких пруфоф. А во-вторых, ЛОГИКУ ВКЛЮЧАЙ. Нах нам в последнем раунде, когда мы выигрываем 4-1 и уже всем ясно, что мы выиграем у вас, начинать юзать альты? Логика где???
-_-Ахахахахаха. За что? Ты, возможно, хочешь продолжить обвинять нас в альт-аккаунтах. Во-первых, нет никаких пруфоф. А во-вторых, ЛОГИКУ ВКЛЮЧАЙ. Нах нам в последнем раунде, когда мы выигрываем 4-1 и уже всем ясно, что мы выиграем у вас, начинать юзать альты? Логика где???
Это мне говорит человек который с читами качал стату.Ты настолько убог.А тебе я посоветую выучить Русский. Пантуешься сейчас тут - ты.
proof.Это мне говорит человек который с читами качал стату.Ты настолько убог.
Ахахах,когда ты был в #Rempell,тебя выгнали из-за читов.Поверь если бы у меня был бы пруф,я бы давно тебя забанил.proof.