_RangoPlay_
Spectator
- Joined
- May 26, 2015
- Messages
- 21
- Reaction score
- 1
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰ ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Идёт набор в мой клан-набираем прошников. Условия.
✔1.Сколько вам лет.
✔2.Канал.
✔3.Приятный голос.
✔4.Должны быть хороши в плане пвп.
✔5.Должны быть адекватны! Не бомбить не орать не материться в конфе
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰ ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Группа клана - http://vk.com/teamofmorpech
Тренировки
Каждую субботу и среду.
Принимаем заявку на КВ
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰ ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Owners
ItsBruinHD
deputy
_BestWinnerMC_
Elita - доноры
BananaProtection
Artik_PvP
N1kMC
TANDER_KA4OK
MailsPrincess
Players:
_TrakePlay_
_MAD_BRO_
SlaffyBlack
Larslegend
DarkGod75
Клан вары:
[W] - победы
[L] - поражения
[D] - ничьи
#DragonBeats vs SMT - (5 - 0 ) Dq
| Победы 5 | Поражений 1 | Ничья 0 |
Идёт набор в мой клан-набираем прошников. Условия.
✔1.Сколько вам лет.
✔2.Канал.
✔3.Приятный голос.
✔4.Должны быть хороши в плане пвп.
✔5.Должны быть адекватны! Не бомбить не орать не материться в конфе
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰ ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Группа клана - http://vk.com/teamofmorpech
Тренировки
Каждую субботу и среду.
Принимаем заявку на КВ
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰ ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Owners
ItsBruinHD
deputy
_BestWinnerMC_
Elita - доноры
BananaProtection
Artik_PvP
N1kMC
TANDER_KA4OK
MailsPrincess
Players:
_TrakePlay_
_MAD_BRO_
SlaffyBlack
Larslegend
DarkGod75
Клан вары:
[W] - победы
[L] - поражения
[D] - ничьи
#DragonBeats vs SMT - (5 - 0 ) Dq
| Победы 5 | Поражений 1 | Ничья 0 |
Last edited: